Kontakt

Zentrale Regau

Ob Sie lieber unsere Zentrale in Regau oder unsere Filiale Ried/Tumeltsham kontaktieren bzw. uns persönlich aufsuchen, ist ganz allein Ihre Entscheidung. Unser Tipp: Machen Sie einfach das für Sie Naheliegende.

FLIESEN HUEMER GmbH
Handelsstraße 7
A-4844 REGAU

Montag - Freitag: 8:00 - 17:00 Uhr
Samstag: 8:30 - 12:00

Klicken, um Google Maps anzuzeigen

Durch das Anklicken des Button "Klicken, um Google Maps anzuzeigen" wird eine Verbindung zu Google hergestellt und IP-Adresse wird dabei an Google übermittelt!

Hinweis zur Datenübermittlung in unsichere Drittstaaten (z.B. USA):
Google Maps verarbeitet Daten in unsicheren Drittstaaten. Wenn Sie der Nutzung dieser Services zustimmen, können Ihre personenbezogenen Daten in Länder mit unzureichenden Datenschutzniveau nach EU-Standards übertragen und dort verarbeitet werden.

Team

Matthias Huemer

Geschäftsführer
Tel. +43 7672 20602-26
m.huemer@fliesen-huemer.at

Karin Huemer

Buchhaltung, Marketing
Tel. +43 7672 20602-28
k.huemer@fliesen-huemer.at

Gottfried Leithner

Verkaufsleiter
Tel. +43 7672 20602-24
leithner@fliesen-huemer.at

Dagmar Rinortner

Objektberatung
Tel. +43 7672 20602-27
rinortner@fliesen-huemer.at

Lea Marie Diehs

Verkaufsberaterin
Tel. +43 7672 20602-11
diehs@fliesen-huemer.at

David Lafi

Schauraumleiter 
Tel. +43 7672 20602-12
lafi@fliesen-huemer.at

Ingrid Moser

Verkaufsberaterin
Tel. +43 7672 20602-25
moser@fliesen-huemer.at

Mariella Andorfer

Verkaufsberaterin
Tel. +43 7672 20602-15
andorfer@fliesen-huemer.at

Dieter Havlena

Verkaufsberater
Tel. +43 7672 20602-22
havlena@fliesen-huemer.at

Helga Lörenz

Verkaufsberaterin
Tel. +43 7672 20602-21
loerenz@fliesen-huemer.at

Reinhold Riedel

Großhandel Außendienst
Tel. +43 660 48 80 442
grosshandel@fliesen-huemer.at

Willi Heitzinger

Großhandel Außendienst
Tel. +43 660 20 60 234
grosshandel@fliesen-huemer.at

Gerald Dallinger

Großhandel Sachbearbeiter
Tel. +43 7672 20 602-13
grosshandel@fliesen-huemer.at

Christian Brunnthaler

Großhandel Sachbearbeiter
Tel. +43 7672 20 602-23
grosshandel@fliesen-huemer.at

Claudia Hofmann

Fakturierung
Tel. +43 7672 20 602-20
hofmann@fliesen-huemer.at

Barbara Gassner

Einkauf, LV, BH
Tel. +43 7672 20 602-18
gassner@fliesen-huemer.at

Klaus Brunner

Lagerleitung
Tel. +43 7672 20 602-40

Bereit für ihre wünsche

Jetzt ist ein guter Zeitpunkt, um sich von uns inspirieren, informieren und beraten zu lassen.
Vereinbaren Sie gleich einen Termin, damit wir uns genügend Zeit für Sie und Ihre Wünsche nehmen können.

Termin vereinbaren